• Главная
    • Новости
    • Компания «Демлинк» подводит первые итоги нового проекта - Demlink People School

Компания «Демлинк» подводит первые итоги нового проекта - Demlink People School

Компания «Демлинк» подводит первые итоги нового проекта - Demlink People School. Уже более 30 человек из числа наших корпоративных клиентов прошли обучающий тренинг на тему «business travel». Тренинг ведут профессионалы с большим стажем, директора профильных департаментов компании «Демлинк».

Представляем Вам несколько отзывов о нашем тренинге.

Приглашаем секретарей, ассистентов, административных специалистов и трэвел-координаторов на новые тренинги, которые мы продолжим проводить во второй половине 2019 года. Все наши слушатели получают сертификаты о прохождении тренинга. на тему «business travel».

Записаться можно по адресу: marketing@demlink.ru .

Александра Казакевич (трэвел-координатор)

Компания “LafargeHolcim”
Хочу поблагодарить компанию “Демлинк” за предоставленную возможность пройти тренинг по теме «Business Travel». Было очень информативно и интересно, удалось почерпнуть необходимую для работы актуальную информацию по разным аспектам travel процессов. Было очень приятно познакомиться с коллегами из компании “Демлинк” лично! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Ирина Семушкина (офис-менеджер)

Компания “Alvogen”
Благодарю компанию “Демлинк” за проведенный тренинг 19.07.2019. Хочу выразить благодарность каждому спикеру за выступление. Все спикеры подробно отвечали на вопросы на протяжении всего тренинга. Весь коллектив компании “Демлинк” был очень вежлив с каждым гостем, были предоставлены вкусные угощения и напитки. После встречи каждому участнику тренинга были выданы сертификаты.

Ирина Тюленева (Руководитель Административного отдела)

Компания “Delrus”
Хотелось бы выразить благодарность компании “Демлинк” за возможность принять участие в тренинге «Business Travel». Тренинг анонсировался, в основном, как мероприятие для начинающих специалистов, но я бы сказала, что он не менее полезен для тех, кто давно занимается корпоративными поездками, и в силу должностных обязанностей должен быть в курсе всех нововведений и изменений в данной области. Очень важно иметь возможность пообщаться напрямую со специалистами, которые много лет совершенствуют свое мастерство, каждый в своем узком сегменте, задать конкретные вопросы и получить компетентные ответы. Я считаю, что такого рода тренинги специалистам полезно проходить не единожды, а на постоянной основе, ведь ничто не стоит на месте, в любой области в наше время происходят стремительные изменения, и бизнес-трэвел не исключение. Желаю успехов компании “Демлинк” в ее стремлении передавать накопленный опыт, а нам всем - способности этот опыт перенимать и с пользой применять на практике!

Елена Антонова (сотрудник Reception)

Компания «Caterpillar Eurasia»
Хочу поблагодарить компанию “Демлинк” за предоставленную возможность. Сотрудники компании показали высокий уровень профессионализма в проведении тренинга по теме «Business Travel». Узнала много нужной и полезной информации.

Юлия Толковская

Компания “KYB Eurasia”
Хочу выразить благодарность компании “Демлинк” и всем ведущим тренинга по теме «Business Travel». Прежде всего мне было приятно познакомиться лично с частью команды “Демлинк”. Я увидела не просто профессионалов своего дела, а людей, которые действительно любят свою работу, своих клиентов и готовы делиться опытом и знаниями. Это очень ценно! Спасибо за теплый приём и высокий профессионализм!

Юлия Ободец (Менеджер сервисной службы)

Компания “Lime Shop”
Участвовала в тренинге «Business Travel», который устраивала компания “Демлинк” 07.06.2019 Все очень понравилось и душевный прием, и деловой подход. Т.к. являюсь тревел-менеджером в своей компании совсем недавно, было очень много вопросов по работе с ваше компаний, на которые вы ответили сполна. Очень ждем обновленную версию вашего сайта и мобильное приложение для более оперативной работы между нашими компаниями.

Анна Амирханова (Руководитель группы административной и визовой поддержки)

Компания “Lighting Technologies IGC”
Хотелось бы сказать большое спасибо за проведенный тренинг «Business Travel». Программа тренинга была ёмкой и в то же время легкоусвояемой, спикеры вовлекали аудиторию в обсуждения и в связи с этим наблюдалась общая активность и задействованность. В процессе обучения мы узнали достаточно много интересных моментов в уже казалось бы привычной работе. План обучения был очень хорошо выстроен с учетом перерывов и кофе-пауз. Приглашайте еще, с удовольствием посетим Вас опять!

Мурзенко Елена (Секретарь-референт)

Компания “OMK”
Хотелось бы выразить благодарность за участие в данном тренинге и хорошую атмосферу в офисе. С большим удовольствием получила новые знания. Буду рада посетить Ваши тренинги снова.

Васекина Елена (Секретарь-референт Группы по организации документооборота)

Впечатления о тренинге сложились самые позитивные, было много новой информации – буду применять в работе. Позитивные коучи, с юмором. Отличная организация тренинга, гостеприимство на высшем уровне!


награды и сертификаты

Перечень наград компании постоянно растет
Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма 2018. RBT&MA
Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма 2018. RBT&MA
от 18 Октября 2018
Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей. BBTA
Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей. BBTA
от 10 Декабря 2018
Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT). BBTA
Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT). BBTA
от 3 Декабря 2018
Лучшее бизнес-трэвел агентство 2017. RBT&MA
Лучшее бизнес-трэвел агентство 2017. RBT&MA
от 5 Октября 2017
Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников 2016. RBT&MA
Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников 2016. RBT&MA
от 3 Октября 2016
Лучший организатор конференций за рубежом 2015. RBT&MA
Лучший организатор конференций за рубежом 2015. RBT&MA
от 9 Октября 2015