• Главная
    • Новости
    • Команда "Демлинк". Эксперты. Рынок пассажирских авиаперевозок. Мария Павлова.

Команда "Демлинк". Эксперты. Рынок пассажирских авиаперевозок. Мария Павлова.

Деловая поездка или командировка- важнейшая часть рабочего процесса практически любого предприятия. Любая поездка, будь то деловая, или частная не обходится без перелетов и переездов. Уже давно признано, что самый безопасный вид транспорта- это авиационный транспорт. Авиация меняется вместе с политическими и экономическими тенденциями, уходят с рынка нестабильные авиаперевозчики, компании объединяются в альянсы, рождаются новые звезды авиаперевозок, обновляются авиапарки, воздушные судна переоснащаются современными системами безопасности полетов.

Надо признать, что за последнее время многие изменения происходили особенно активно и главное, что у нас с вами есть - это достаточно большой выбор - какой авиакомпанией совершить свое путешествие: комфорт, безопасность, лояльность перевозчика, удобное расписание и стыковки, частота рейсов, гибкие тарифы- все это имеет большое и решающее значение для пассажира при выборе перевозки и покупке билетов.

Даже с учетом всего разнообразия предложений, мы научились бронировать и оформлять билеты самостоятельно через специализированные сайты по продаже билетов, а также при помощи корпоративных систем бронирования. Но при этом остается огромная востребованность в личном контакте с профессионалом. Почему? Потому, что в любой сфере есть люди, которые знают больше, умеют делать лучше, могут дать совет и оказать неоценимую помощь в получении той или иной услуги. Это эксперты и профессионалы своего дела, к которым мы обращаемся, чтобы получить наилучший результат по своему запросу. Сейчас на рынке существует огромный дефицит авиа менеджеров, а телефоны не перестают звонить по запросам клиентов и заявкам в электронной почте нет конца.

Компания «Демлинк» всегда славилась на туристическом рынке своей профессиональной командой авиа менеджеров, потому что мы обучаем, настраиваем, воспитываем, мотивируем и контролируем все этапы нашей работы. Режим нашей работы - круглосуточный, чтобы удовлетворить все запросы от клиентов, включая клиентов, работающих в регионах РФ с разницей во времени. Команда работает под руководством опытного сотрудника- Марии Павловой, начальника департамента авиаперевозок. Коллеги в своей работе используют различные системы бронирования, предоставляют форматы обслуживания как офлайн, так и онлайн. В качестве системы онлайн бронирования билетов и других услуг функционирует личный кабинет Demlink Online, работающий на базе современных технологий и предоставляющий целый спектр возможностей, не только по оформлению билетов и услуг, но и по интеграции с системами учета предприятий и предоставлению уникальной отчетности.

Мы рады, что сегодня мы имеем возможность познакомить вас с руководителем авиа департамента –Марией Павловой. Мы обратились к Марии и взяли у нее блиц-интервью и вот, что она нам рассказала:

«В профессию я пришла в 1997 году. В то время Сирийские авиалинии искали сотрудника на бронирование и выписку авиабилетов, с обязательным условием- знанием арабского языка, которым я владела. Так я начала свою работу в авиа отрасли. В «Демлинке» я работаю с 2003 года. Люблю быть «на передовой»: в школе была старостой класса, а потом и в институте. Всегда интересовалась историей и географией. С отличием закончила языковую спецшколу и университет с красным дипломом.

Специфика нашей работы требует проведения большого количества контактов и встреч с представителями авиакомпаний. Моя внутренняя активность помогает мне успевать принимать участие в многочисленных встречах, а накопленный опыт помогает справляться многозадачностью:


- решение вопросов, связанных с операционной деятельностью отдела

- обеспечение продуктивности ежедневной работы департамента

- работа с поставщиками- авиакомпаниями, системами бронирования, заключение договоров на сотрудничество и групповые перевозки

- проведение презентаций и тренингов

У нас большие планы на ближайшее будущее:


- совершенствование работы отдела, внедрение новых технологий и возможностей систем бронирования, направленных на повышение эффективности работы

- анализ, планирование, организация, координация и управление процессами обслуживания клиентов в части продажи авиабилетов.

Свободное время Мария любит проводить на природе, играет на виолончели, а еще она имеет звание кандидата в мастера спорта по художественной гимнастике. Владеет арабским языком. Любимое направление для путешествий: Карибы. Ее мечта- посетить Исландию.

Пожелаем Марии реализовать все ее планы как рабочие, так и личные и благодарим Марию за интервью.


награды и сертификаты

Перечень наград компании постоянно растет
Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма 2018. RBT&MA
Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма 2018. RBT&MA
от 18 Октября 2018
Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей. BBTA
Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей. BBTA
от 10 Декабря 2018
Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT). BBTA
Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT). BBTA
от 3 Декабря 2018
Лучшее бизнес-трэвел агентство 2017. RBT&MA
Лучшее бизнес-трэвел агентство 2017. RBT&MA
от 5 Октября 2017
Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников 2016. RBT&MA
Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников 2016. RBT&MA
от 3 Октября 2016
Лучший организатор конференций за рубежом 2015. RBT&MA
Лучший организатор конференций за рубежом 2015. RBT&MA
от 9 Октября 2015